Советник форекс — profit keeper

Советник для Metatrader 4 (mt4) —  profit keeper — «Защитник прибыли».
Когда вы начинаете торговать, советник profit keeper начинает следить за вашей позицией, когда Ваша сделка стала прибыльной и прибыль в пунктах стала немного более atProfit. Profit_keeper включается в работу, в первую очередь он подтянет страховочный стоп-лосс на keepProfitPercent от прибыли. Т.е если курс пойдёт против вашей позиции, то вы получите keepProfitPercent от максимальной прибыли со времени входа в торговую сделку.

Параметры эксперта форекс profit keeper:

atProfit — количество пунктов прибыли
useTrailingStop — вкл/откл [вкл]
keepProfitPercent – процент от текущей прибыли

Установка эксперта форекс profit keeper:
Добавляете эксперт в папку \\MT4\\experts\\ , затем перетягиваете его на график из навигатора в торговом терминале metatrader 4.

Скачать эксперт форекс profit keeper *

_______________________________________________________________

* — ВНИМАНИЕ: Администрация данного сайта не несет никакой ответственность за использование Вами данного советника или индикатора форекс. Устанавливая на своем компьютере данный советник или индикатор форекс — вы автоматически принимаете все риски на себя. Вся информация в данном разделе предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Так же напоминаю, что каждая бесплатная МТС требует дополнительных настроек под каждый торговый инструмент и временной интервал.

Обратите ВНИМАНИЕ:

Если вы хотите пользоваться КАЧЕСТВЕННЫМИ СОВЕТНИКАМИ ФОРЕКС, способными торговать ПРИБЫЛЬНО на рынке FOREX — РЕКОМЕНДУЕМ Вам обратить внимание на ПЛАТНЫЕ СОВЕТНИКИ ФОРЕКС (при покупке данных советников форекс вы получаете от продавца: полное описание, настройки, и рекомендациями по установке, а так же использованию).

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.